시리즈
평가
272
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
맹신천금평가함 ★ 3.0
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 4.0
풍월변평가함 ★ 3.0
량개인적소삼림: 두 사람의 작은 숲평가함 ★ 4.0
니급아적희환평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
천금아환평가함 ★ 3.0
가면의 여자평가함 ★ 3.0
클레이모어 PART 1평가함 ★ 4.0
불가살평가함 ★ 2.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
독녀군미견 : 그와 그녀의 비밀평가함 ★ 2.0
배니축풍비상: 너와 함께 비상평가함 ★ 2.5
일부소심렴도애평가함 ★ 2.0
백발왕비평가함 ★ 2.5
외성여생시소칠평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
점연아, 온난니: 너는 나의 불꽃평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 4.5