시리즈
평가
151
좋좋소평가함 ★ 3.5

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.0
아네고평가함 ★ 2.5
오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 3.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5

러브 제너레이션평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 3.5
오, 할리우드평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 3.5
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 3.5
집을 파는 여자평가함 ★ 3.5
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 2.5
도시인처럼평가함 ★ 4.0
드림 홈 메이크오버 시즌 2평가함 ★ 3.0
드림 홈 메이크오버 시즌 1평가함 ★ 3.0