시리즈
평가
15
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 번외편: 완간서 여경이야기 초여름의 교통안전 스페셜평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0