평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
가족계획평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.5
비밀은 없어평가함 ★ 2.5
정년이평가함 ★ 3.0