시리즈
평가
100
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 1.5
이두나!평가함 ★ 2.0
셀러브리티평가함 ★ 1.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
90년대쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5