평가한 작품들

슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.0
닭강정평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 4.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 5.0
마음을 바꾸는 방법평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 5.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 5.0