평가한 작품들

메간 2.0평가함 ★ 2.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 4.5
배드 가이즈평가함 ★ 4.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.5
비행기2: 소방구조대평가함 ★ 3.5

개미평가함 ★ 4.0
트롤: 월드 투어평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0
퇴마록평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5