영화
평가
64
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0

쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0

오직 그대만평가함 ★ 4.0
에이트 빌로우평가함 ★ 4.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 2.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0
체포왕평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 3.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 3.0