평가한 작품들
북극성평가함 ★ 0.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
사냥개들평가함 ★ 2.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 0.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평 가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0