영화
평가
801
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 2.0
설계자평가함 ★ 0.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5

애비게일평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
장사리: 잊혀진 영웅들평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5

더 문평가함 ★ 3.0