시리즈
평가
35
우리들은 미쳤다평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.5
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 5.0
베벌리힐스의 진짜 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
베벌리힐스의 진짜 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 & 헝그리 시즌 5평가함 ★ 4.5
영 & 헝그리 시즌 4평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5