홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기묘한 이야기 시즌 2
평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3
평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4
평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2
평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
주군의 태양
평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥
평가함 ★ 3.5
도쿄 구울:re 2기
평가함 ★ 2.0
도쿄 구울: re
평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기
평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기
평가함 ★ 5.0
기생수