평가한 작품들
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
헤어스프레이평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
바빌론평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5