홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세계의 주인
평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직
평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키
평가함 ★ 4.5
벼랑 위의 포뇨
평가함 ★ 4.0
모아나
평가함 ★ 4.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.5
파묘
평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속
평가함 ★ 2.5
엘리멘탈
평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.5
뮬란
평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계
평가함 ★ 3.5
코코
평가함 ★ 5.0
마녀
평가함 ★ 3.5
룩백
평가함 ★ 4.0
위키드
평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 4.0