영화
평가
202
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
와일드 씽평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.5

말모이평가함 ★ 2.5

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
아이, 토냐평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
굿타임평가함 ★ 4.0