평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 1.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 0.5
골든 카무이평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5

배틀로얄평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.0