평가한 작품들


갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 5.0
여배우들평가함 ★ 5.0
푸른소금평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0

공조평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 5.0
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0

하울링평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0

동창생평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 5.0

그놈이다평가함 ★ 5.0
살인의뢰평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 5.0
창수평가함 ★ 5.0
겨울왕국 열기평가함 ★ 5.0