영화
평가
1428
레이버 데이평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5

내일의 기억평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
홈캠평가함 ★ 2.0

살인자 리포트평가함 ★ 1.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
84제곱미터평가함 ★ 3.0
브릭평가함 ★ 0.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 0.5

야당평가함 ★ 2.5
주차금지평가함 ★ 1.5
아마추어평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 0.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5

바이러스평가함 ★ 2.5

GP506평가함 ★ 2.5