평가한 작품들
카지노 시즌 1평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 1.5
밀회평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0