평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
아이스 프린세스평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0
뉴욕 미니트평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
덤 앤 더머평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
몬스터 하우스평가함 ★ 5.0
코렐라인평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 테라비시아평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0
크리스마스 스위치평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0