시리즈
평가
155
비긴어게인 오픈마이크평가함 ★ 3.5
비긴 어게인 Reunion평가함 ★ 5.0
비긴어게인 코리아평가함 ★ 3.5
비긴어게인 3평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
마멀레이드 보 이평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 2.5