평가한 작품들

꽃잎평가함 ★ 2.0
그 남자의 책 198쪽평가함 ★ 1.0
초승달과 밤배평가함 ★ 2.0
죽어도 해피 엔딩평가함 ★ 1.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 1.0

정무문 : 100대 1의 전설평가함 ★ 1.0
링컨 : 뱀파이어 헌터평가함 ★ 1.0

나도 아내가 있었으면 좋겠다평가함 ★ 3.0
깡패 수업평가함 ★ 2.0
파이널 쏘우평가함 ★ 2.0

결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 2.0

인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
최강 로맨스평가함 ★ 1.0
처녀들의 저녁식사평가함 ★ 2.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 2.0
102 달마시안평가함 ★ 2.0

데스 노트평가함 ★ 2.0
황후화평가함 ★ 2.0

피도 눈물도 없이평가함 ★ 2.0
핑 퐁평가함 ★ 1.0