영화
평가
360

해바라기평가함 ★ 3.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.5
파리넬리평가함 ★ 3.0

월드워Z평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 1.5
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.5

윤희에게평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.5

인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0