영화
평가
50
오만과 편견평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5

가려진 시간평가함 ★ 3.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 3.0

오아시스평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.0
청연평가함 ★ 3.5