평가한 작품들

아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 4.0
언차티드평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 4.0
마담 웹평가함 ★ 2.5
무빙 온평가함 ★ 4.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
펠리니를 찾아서평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

대가족평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
사랑 연습평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
나를 만나기까지 54km평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 5.0