시리즈
평가
22
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

마계학교 이루마군평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.0

마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
네가 빠진 세계평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
달빛천사평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0

날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
걸어서 세계속으로평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5