영화
평가
323
주토피아 2평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0

어쩔수가없다평가함 ★ 1.5
범고래 vs 백상아리평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
당신을 믿어요평가함 ★ 4.0
인사이드 잡평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
목소리들평가함 ★ 5.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.5
해야 할 일평가함 ★ 5.0
매달리기평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
오! 갈릴레오평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
장손평가함 ★ 3.5