평가한 작품들
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0