평가한 작품들


카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
위기의 X평가함 ★ 4.5
더 퍼시 픽평가함 ★ 5.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0