평가한 작품들


판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 0.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.5
틴틴: 유니콘호의 비밀평가함 ★ 3.5
타이탄의 분노평가함 ★ 2.5
가디언즈평가함 ★ 4.0
간첩평가함 ★ 3.5

하울링평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.5

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
7광구평가함 ★ 0.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0