시리즈
평가
43
다머평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.5
프로보노평가함 ★ 2.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
태풍상사평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 4.5