시리즈
평가
161
레이디 두아평가함 ★ 4.0
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.0

블루 록평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
더 디저트평가함 ★ 3.5
루키 시즌 1평가함 ★ 4.0
네팔 지진: 에베레스트의 생존자들평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
우주메리미평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 3.5
백스피릿평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
원경평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5