평가한 작품들
나비 효과평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0

오늘의 연애평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0

내부자들평가함 ★ 4.0

용의자평가함 ★ 3.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5

오싹한 연애평가함 ★ 2.5
유령 신부평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0