평가한 작품들
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
굿파트너평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 0.5
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 3.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 이혼 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.0