영화
평가
56
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 5.0
헬프평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 2.0
턱시도평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.0

검은 사 제들평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5

군함도평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0