영화
평가
207
8 마일평가함 ★ 4.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.5

미나리평가함 ★ 3.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 4.0

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5

올드보이평가함 ★ 4.5

살인의 추억평가함 ★ 4.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.5
킬 빌 2평가함 ★ 3.5

색, 계평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.0