시리즈
평가
22
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
누군가 죽어야 한다평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
다크 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스터 오브 제로 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
호러 버스에 탑승하라평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
메리 해피 왓에버평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
마드리드 모던걸 시즌 2평가함 ★ 3.0