영화
평가
50
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0

해바라기평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0

부당거래평가함 ★ 5.0