홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타짜
평가함 ★ 4.0
글래디에이터
평가함 ★ 4.0
아저씨
평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단
평가함 ★ 4.0
추격자
평가함 ★ 5.0
관상
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
큐브
평가함 ★ 4.0
매트릭스
평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀
평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다
평가함 ★ 4.0
살인의 추억
평가함 ★ 5.0
원티드
평가함 ★ 4.0