시리즈
평가
109
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
풍향고2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0