시리즈
평가
98
레이디 두아평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 2.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
양산형 리코 -프라모델 걸의 인생 조립기-평가함 ★ 2.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.0
슈퍼 리치평가함 ★ 0.5