시리즈
평가
637
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 1.0
레이디스 컴패니언평가함 ★ 3.5

경경일상평가함 ★ 3.5
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 아랍편평가함 ★ 2.5
금심사옥평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 브라질편 시즌 3평가함 ★ 3.5
놀러와평가함 ★ 3.0
짜장면 랩소디평가함 ★ 3.5
길 위의 셰프들평가함 ★ 3.5
냉면 랩소디평가함 ★ 3.5
빼꼼 시즌 1평가함 ★ 3.0
나홀로 이식당평가함 ★ 3.0
톡파원 25시평가함 ★ 3.5
또간집평가함 ★ 3.5
차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 3.0
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.0