평가한 작품들
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
청춘시대 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0