평가한 작품들
무빙평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 2.5
포켓몬스터평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 3기평가함 ★ 3.0
개구리 중사 케로로 2기평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
구미호뎐 1938평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5

최강야구평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0