평가한 작품들

킬 빌 2평가함 ★ 1.5
존 윅평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.5
윔피 키드 3: 도그 데이즈평가함 ★ 3.0
윔피 키드 2평가함 ★ 3.0
윔피 키드평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
무서운 집평가함 ★ 3.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
사일런트 힐평가함 ★ 3.0

드라이브평가함 ★ 4.0
더 퍼지평가함 ★ 1.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 1.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
카사네 : 빼앗는 얼굴평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5