평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5

기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 3.0

히든 페이스평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 2.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
2021 스웨그 에이지 : 외쳐, 조선!평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5