시리즈
평가
98
비밀의 숲평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
이누야샤 4기평가함 ★ 3.5
이누야샤 3기평가함 ★ 3.5
이누야샤 2기평가함 ★ 3.5
포켓몬스터평가함 ★ 4.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
소사이어티 게임 2평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5