시리즈
평가
103
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 3.5
브레이크스루평가함 ★ 3.5
연쇄살인범을 잡아라 시즌 3평가함 ★ 3.0
연쇄살인범을 잡아라 시즌 2평가함 ★ 3.0
연쇄살인범을 잡아라 시즌 1평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.0
미제 사건: 타이레놀 살인평가함 ★ 2.5
아메리칸 머더: 개비 페티토 살인 사건평가함 ★ 3.5
아메리칸 머더: 레이시 피터슨 살인 사건평가함 ★ 3.0
프레드와 로즈 웨스트: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
이블 지니어스: 누가 피자맨을 죽였나?평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.0
미디어 재판평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
배드 시스터즈 시즌 2평가함 ★ 2.5