평가한 작품들
신의 편애평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 5.0
미녀와 야수 시즌 1평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 5.0
부부의 비밀평가함 ★ 3.5
코스메틱 플레이러버평가함 ★ 5.0
연애 배틀로얄평가함 ★ 4.5
첫사랑 일기평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 5.0
가공OL일기평가함 ★ 4.0
마이 데몬평가함 ★ 5.0
엑스엑스평가함 ★ 4.5
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5
토도메의 키스평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 3.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0