영화
평가
155

유전평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5

어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 3.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0

드림평가함 ★ 3.0

리바운드평가함 ★ 3.5
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0